আদর্শিক ও ধর্মীয় দৃষ্টিভঙ্গি

রাজধানীর উত্তরায় জঙ্গিবাদবিরোধী গণসচেতনতামূলক সভা

12 Jul, 2016 Super Admin 592 ভিউ
রাজধানীর উত্তরায় জঙ্গিবাদবিরোধী গণসচেতনতামূলক সভা

অনুষ্ঠানে উপস্থিত সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান খান, ঢাকা মহানগর তরুণ লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হাবিব মিয়া, ঢাকা উত্তর তরুণ লীগের যুগ্ম সম্পাদক মো. আলম মিয়া, উত্তরা পশ্চিম থানা তরুণ লীগের সহ-সভাপতি মো. সুরুজ্জামান, হেযবুত তওহীদের সাহিত্য সম্পাদক রিয়াদুল হাসান, হেযবুত তওহীদের ঢাকা মহানগরীর আমীর মো: আলী হোসেন সহ অন্যান্যরা।

জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে জাতিকে ঐক্যবদ্ধ করার লক্ষ্যে হিজবুত তাওহীদ বিগত কয়েক বছর ক্রমাগত কাজ করে যাচ্ছে। সম্প্রতি বাংলাদেশে জঙ্গিবাদ একটি জাতীয় সঙ্কট হিসাবে পরিগণিত হচ্ছে। জঙ্গিবাদ মোকাবেলায় সবচেয়ে প্রয়োজন এমন একটি আদর্শ যা জঙ্গিবাদের যুক্তিগুলোকে খ-ন করতে পারে এবং প্রকৃত ইসলামকে উপস্থাপন করতে পারে। ১২ জুলাই ২০১৬ তারিখে উত্তরার শ্রমিক লীগের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও সদস্যদেরকে একটি আলোচনা অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানান হিজবুত তাওহীদ উত্তরা শাখার সদস্য শহীদুল ইসলাম। সেখানে দেশের এই সঙ্কটকালে দলমত নির্বিশেষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণপ্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান আলোচকবৃন্দ।

মন্তব্য সমূহ (0)

বর্তমানে কোনো মন্তব্য নেই। প্রথম মন্তব্যটি আপনিই করুন!

আপনার মতামত দিন

ক্যাটাগরি সমূহ
আকিদা ও আদর্শ 1 হামলা 0 আদর্শিক ও ধর্মীয় দৃষ্টিভঙ্গি 1628 লাইভ আপডেট 5 সেবামূলক ও সচেতনতা কার্যক্রম 8 অনুষ্ঠান ও কর্মসূচি 188 অপপ্রচারের জবাব ও আইনি লড়াই 102 নির্যাতনের ইতিহাস ও মানবাধিকার 19 কার্যক্রমের অনুমোদন ও বৈধতা 29 নিবন্ধ ও সম্পাদকীয় 122 English Articles 1 সাধারণ আলোচনা 89 প্রেস রিলিজ ও বিবৃতি 9 সাংস্কৃতিক নীতিমালা 25 সাংস্কৃতিক চর্চা 18 আমাদের নারী নীতি 31 নারী বিষয়ক কার্যক্রম 24 মসজিদভিত্তিক কার্যক্রম 15 ঈদের জামাত 13 উন্নয়ন কর্মকাণ্ড 20 সভা সমাবেশ 60 সর্বধর্মীয় অনুষ্ঠান 16 সংবাদ সম্মেলন ও স্মারকলিপি 45 জেলা ও কার্যালয় উদ্বোধন 32 ইফতার মাহফিল 26 প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও জাতীয় দিবস উদযাপন 6 ছাত্র ও যুব সম্মেলন 4